Сперли вещи из багажника. Бывало ли у кого такое? Помогите опознать КПП Какие АМЫ на прицепе КМЗ-8136 1993г.в.? Хорошо или плохо, что ШНГ стала объектом лотереи??? Ура, товарищи ! Новые таможенные правила... эх, дороги )
Next Forums Previous Last First New Menu Home