Обьясните пожалуйста мне..
обнесли машину
Телевидение ВАЗ
С уходящим 2010, дорогие одноклубники!!!!!
"Это катастрофа! Прошу кинуть на все форумы! "
Мысли об автопроме. Не моё.


Next  Forums  Previous
Last  First
New
Menu  Home